Бесплатные системы для дистанционной работы и учёбы - Unicomp

Бесплатные системы для дистанционной работы и учёбы

COVID-19 Offer

Учитывая случаи заражения коронавирусом в нашей стране и накануне решения правительства об объявлении в стране чрезвычайного положения, многие учебные заведения, государственные и частные компании вынуждены организовывать свою работу и учебный процесс дистанционно.

На фоне глобального роста удаленной работы, из-за пандемии COVID-19, Юникомп совместно с Cisco предприняли шаги для удовлетворения меняющихся потребностей своих клиентов. Являясь премьер-партнером Cisco, Юникомп поможет вам организовать защищенную и бесперебойную работу удаленных пользователей, предоставляя бесплатные пробные лицензии по трем основным линейкам продуктов:

Платформа для веб-конференций Cisco Webex, который предоставляет сервисы для совместной работы в интернете в режиме реального времени, используя компьютер или мобильные устройства. 

Система Webex включает в себя следующие отдельные инструменты:

  • Webex Training Center — Сервис для проведения виртуальных семинаров и тренингов с возможностью отслеживания эффективности обучения для территориально распределенных участников с доступом к интернету.
  • Webex Meeting Center — облачный сервис (платформа) для проведения вебинаров и совещаний, позволяющий участникам обмениваться информацией в любой момент времени и в любом месте.
  • Cisco Webex Events – сервис для организации масштабных веб-конференций и семинаров в режиме реального времени. 
  • Cisco Webex Support – это центр для оказания удаленной технической поддержки: контроль рабочих столов и приложений для диагностики и решения проблем в режиме реального времени

В дополнение к этим системам также предлагаем расширенные инструменты безопасности для дистанционного обучения и работы, а также корпоративной сети.

Cisco AnyConnect Secure Mobility Client (VPN) – позволяет обеспечить не только удаленный защищенный доступ со стационарных и мобильных устройств к корпоративной сети, но и обеспечить более высокий уровень защиты устройств за счет наличия ряда уникальных возможностей.

Cisco Umbrella – обеспечивает контроль и защиту доступа в Интернет даже в условиях отсутствия VPN-подключения к корпоративной сети. Это решение не требует установки каких-либо программно-аппаратных компонентов и по сути представляет собой защищенный DNS-сервер с расширенным защитным функционалом, который настраивается всего за несколько минут и который защищает широкий спектр платформ.

Oбеспечивая безопасность своих сотрудников и принимая все необходимые меры, Юникомп продолжает свою деятельность в обычном режиме, будучи готовым оказать профессиональную консультационную поддержку всем партнерам.

Чтобы воспользоваться данными предложениями, необходимо связаться с нами по адресу электронной почты covid19@unicomp.am. Наши сотрудники будут рады помочь вам в оформлении соответствующих лицензий и ответят на все ваши вопросы.